Teknik Bombe
 
 
О компании
  Профиль компании
  Новости
  Фотогалерея
  

Профиль компании

Распечатать

Компания «Teknik Bombe», на протяжении более 35 лет осуществляет производство резервуаров, работающих под давлением, днищ и прочей промежуточной продукции для различных отраслей, в том числе для пищевой, сельскохозяйственной, судостроительной, оборонной, строительной и автомобильной промышленности. Фундамент компании «Teknik Bombe» был заложен в 1980 году. В настоящее время, компания, техническая структура которой постоянно укрепляется, продолжает осуществлять деятельность на предприятии, расположенном в районе Гебзе на площади 20.000 кв.м, включая 15.000 кв.м. крытых площадей.

Ассортимент продукции, выпускаемой компанией «Teknik Bombe», включает в себя днища, резервуары и люки под давлением, а также прочие виды продукции. Компания также предоставляет своим клиентам услуги по термической обработке, лазерной резке, гибки листа и профиля. Кроме того, в соответствии с запросами клиентов, компания «Teknik Bombe», успешно осуществляет некоторые проекты, разработанные специально под клиентов.

Благодаря полученному на внутреннем рынке опыту, накопленным знаниям и обеспечения удовлетворённости клиентов, компания «Teknik Bombe» последние 20 лет начала экспорт продукции и услуг в Англия, Греция, Болгария и Бельгия. Существенное повешение мощности предприятия, начатое в 2006 году и продолжающееся по настоящий день, стало основой для улучшения качества и производительности, благодаря чему существенно увеличились производственные объёмы «Teknik Bombe». Наряду с указанными действиями, компания вносит существенный вклад в развитие своих клиентов в стране и за рубежом и обеспечивает наивысший уровень удовлетворенности клиентов. Благодаря профессиональной команде, подходу, ориентированной на потребности клиентов и мощной технической инфраструктуре, «Teknik Bombe», за короткий промежуток времени смогла стать одной из наиболее востребованных компанией на внешнем рынке.

В последние годы, осуществляемые инвестиции в новые технологии и человеческий фактор, играющий важную роль в деле достижения компанией успехов, а также повышение в результате этого производительности, обеспечивает получение компанией «Teknik Bombe» результатов, превышающих годовые цели. Одновременно с этим, постоянное усовершенствование производственных мощностей, с каждым годом позволяет повышать объемы экспорта и экспортные цели.

При определении целей, самым важным указателем для компании «Teknik Bombe» является осознание необходимости обеспечения прибавочной стоимости для отрасли и страны. Поэтому, первоочередной задачей «Teknik Bombe» обеспечение успешной деятельности в будущем, путем нахождения путей для постоянного развития и усовершенствования.



Inonu Mah. Gebze Plastikciler OSB, 91.Sokak
No:5/1, 41400 Gebze / Kocaeli - TURKEY
T: +90-262-751 31 31 (pbx), F: +90-262-751 31 39
E-Mail: info@teknikbombe.com